Что меня ждет если не плачу кредиты я беременна
просроченность в банках по кредитам около 9 месяцев.не могу платить.дело в том что я брала эти кредиты для своего парня.он попал в непростую ситуацию я ему помогла.сейчас он готов сделать все от него зависящеее даже переписать на себя задолженности.это возможно?
, виктория,
Андрей Коршунов
Уважаемая Виктория.
Перевод долга возможен только с согласия кредитора, т.е. банка.
Но, ваш парень может взять кредиты сам и закрыть ваши.