Как отказаться от услуги Кредитный доктор?
Здравствуйте,в сентябре оформила с Совкомбанке услугу Кредитный доктор
Прочла много отзывов и поняла,что данная услуга никак не повлияет на кредитную историю
Сейчас решила отказаться от этой услуги
Хотелось бы узнать,возможно ли это сделать?
, Алина, г. Санкт-Петербург
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Покажите договор или полис «Кредитный доктор» или что за бумагу, договор вам дали. Если это от страховой компании то в течении 14 возврат, если это доп. услуга от банка, то отказ с возвратом части не использованной.