8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как быть, если мужу отказали в восстановлении прописки?

мужу отказали в восстановлении прописки по причине отсутствия у него домовой книги,что делать?что выписан он обнаружил ,освободившись из мест лишения свободы

Уточнение от клиента

Прописываться муж хочет в доме своей  покойной бабушки, там прописаны его сестра и бывшая супруга

, Анна, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Или, если муж докажет, что это его отец, то выплаты ему также будут положены или нет?
Мужу позвонили и сказали, что погиб отец на СВО. Он не вписан в свидетельство о рождении. Мужу 27 лет. Есть второй сын от другой женщины, ему 17 лет и отец вписан в свидетельство о рождении. Ни с одной из бывших отец расписан не был. Выплаты положены только сыну, которому 17 лет? Или, если муж докажет, что это его отец, то выплаты ему также будут положены или нет ?
, вопрос №4974934, Нина, г. Ясногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать дочери (все дочери взрослые) если ей отказала в наследстве мать?
Мать хочет отказаться от наследства в пользу одной из своих дочерей. Что делать дочери (все дочери взрослые) если ей отказала в наследстве мать ?
, вопрос №4974271, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие риски есть, если прописываться временно в другом городе?
Здравствуйте! Муж участвует в приватизации квартиры(1/3 долевой собственности)- с постоянной пропиской. Сейчас хотим сделать ему временную прописку( в другом городе), так как не живет по постоянной. Будет ли он числиться участником процесса в приватизации квартиры, где у него постоянная прописка. Какие риски есть, если прописываться временно в другом городе?
, вопрос №4974148, анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можна пасту пить на целевое обучение если у меня нет прописки вобще
Можна пасту пить на целевое обучение если у меня нет прописки вобще .
, вопрос №4973450, Устя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!хочу подписать контракт женщина ,есть дочь 11 лет !также есть официальный муж с которым в браке и ребенок с
Здравствуйте!хочу подписать контракт женщина ,есть дочь 11 лет !также есть официальный муж с которым в браке и ребенок совместный ,должна ли я оформлять опекунство на ребенка на мужа ,как мне говорят?зачем мне оформлять опекунство если есть полноценный отец?
, вопрос №4972038, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.10.2019