Достаточно оплатить штраф, если закончилась временная регистрация?

Я гражданин АРМЕНИЯ закончился временные регистрация что будет меня нужно оплатить штраф или меня депорт сделают

, lyov, г. Ростов-на-Дону
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Добрый вечер!

Вы вправе пребывать в РФ в течении 90 суток в периоде в 180 суток, если пребывание не было продлено по основанию, предусмотренному миграционным законодательством. Соответственно, становитесь на учет по месту пребывания на срок не свыше дней пребывания в РФ. В случае если срок постановки на учет по месту пребывания истек и Вы продолжаете проживать в том же помещении без «регистрации», то Вас могут оштрафовать. Выдворение только в случае проживания без «регистрации» применяется редко.