Как взыскать с заказчика причиненный ущерб?

поставили мебель по гос.контракту, контракт был расторгнут, забрали мебель обратно какие-либо документы не составлялись, мебель оказалась поврежденной как взыскать с заказчика причиненный ущерб?

, Максим, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В порядке претензионной или судебной работы. Для взыскания убытков нужно обосновать, что они были вызваны действиями/бездействием заказчика.

Для более полного ответа, нужно знать детали сделки и ее исполнения.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.