Можно ли в договоре подряда с прайс-листом указать конечную стоимость работ?
Добрый день.
Планируем заключить Договор подряда с ИП. К Договору подряда будет преложен "Прайс-лист" (не смета), где указаны работы и их стоимость.
Дополнительно, хотим прописать, что цена выполненных работ не должна превышать 750 000 рублей. Т.е. Подрядчик из этого прайс-листа выбирает (делает работы), подтверждает их КС-2 и мы их оплачиваем, но общая стоимость выполненных работ - не должна превышать вышеуказанную сумму.
Можно ли так прописывать в Договоре ? Спасибо.
, Артем, г. Москва
Вячеслав Грейть
Артем, здравствуйте!
Да, можно, путем указания на альтернативное исполнение.
Могу составить Вам договор (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!