Смогу ли я добиться одинакового процента алиментов для моего ребенка и ребенка от другого брака?
здравствуйте! у меня вопрос: я в браке была дважды и от второго брака у меня родилась дочь,мы с мужем развелись и я подала на алименты.Мне стали выплачивать алимент в размере 1,6 часть от заработной платы бывшего мужа,а он до нашего брака был уже женат и там тоже ребенок и алимент 1,4 часть от зарплаты.У меня возник вопрос почему разные проценты выплат алиментов,я обратилась к судье ,на что мне она обьяснила,так как бывшая жена бывшего моего мужа раньше подала на алименты и теперь ни чего нельзя сделать,пока от бывшего брака мужа ребенку не исполнится 18 лет. На что я говорю,но на тот момент когда она подавала на алименты у меня ещё не было ребенка.В итоге она ответила ,что в такой ситуации бывший муж может прийти в суд и написать заявление на уменьшение алиментов по первому браку.Смогу ли я добиться одинаковый процент алиментов?