Как подать на алименты, если известны только имя и фамилия отца?
Здравствуйте родилась дочь 2009году отца не знаем знаю только его имя и фамилию хочу подать на алименты
, регина, г. Казань
Мурад Сурхаев
Если отцовство в отношении ребёнка установлено, вы подаёте в суд к ответчику— отцу ребёнка при этом указываете его настоящий адрес, если не известен последнее известное место жительство.