Как обжаловать решение суда о взыскании задолженности за капремонт?
как обжаловать решение за взыскание долга по кап ремонту если долг насчитан с февраля 2015года, а квартира приобретена 28.06.2016г. решение вынес мировой судья 07\10\2019г. сказали имею право возразить в течении 10 дней с момента получения приказа
сказали имею право возразить в течении 10 дней с момента получения приказа
Вы можете заказать изготовление любого документа, иска, жалобы, возражений и т. д. в разделе «Документы» на данном проекте на платной основе, либо обратиться к любому из юристов сайта напрямую в чат.
При необходимости готов Вам подготовить исковое заявление, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат