Банк обещает прислать документы с курьером, а перевод денег через карту Сбербанка
Здравствуйте . Существует ли банк юпитер ? Обещают прислать документы с куоьером а перевод денежных средств через карту сбербанка
, мария, г. Казань
Дарина Саралап
Здравствуйте, Мария,
Если у Вас есть ИНН этого банка, Вы можете проверить существует ли он и какую деятельность ведет на сайте налоговой. Вы также можете узнать всю информацию о существующих банках на сайте Центробанка. Весь список с указанием адресов и контактами находится в открытом доступе,
Все кредитные операции осуществляются в офисе банка, курьер не может привезти Вам никаких документов,
Действовать через другие коммерческие банки финансовая организация не может,
Удачи!