Возможность обжалования решения ас
Арбитражный суд принял решение в моё отсутствие и указал в решении о надлежащем уведомлении, однако в день получения уведомления я находился на лечении по месту временной регистрации и ничего о деле не знал, как позже я узнал за меня определение суда о назначении даты суда получил мой брат (указал мой паспорт и расписался), который мне сразу не дозвонился, а потом забыл сообщить. Могу ли я обжаловать данное решение по основанию ненадлежащего извещения приложив "больничный" и временную регистрацию? Или этого не достаточно?