Есть ли возможность покупки оборудования благотворительным фондом?
Здравствуйте. Я врач-офтальмолог. Есть возможность покупки оборудования благотворительным фондом. Но для этого я должна сделать видеообращение с этой просьбой. Видео будет в соцсетях и по ТВ. Могу ли я это сделать? Спасибо.
, Татьяна, с. Севастополь
Виктория Суворова
Здравствуйте Татьяна, у Вас прекрасная инициатива.
Но для этого я должна сделать видеообращение с этой просьбой. Видео будет в соцсетях и по ТВ. Могу ли я это сделать?Татьяна
надо смотреть условия Вашего трудового договора и условия записи и размещения ролика. Что именно Вы будете говорить? Не будет ли это являться рекламой и другие важные моменты. От этого зависит ответ на вопрос.
С уважением, Виктория Суворова.