Какова процедура оформления опеки над мамой с инвалидностью 2 группы?
Добрый день! С чего начать чтобы получить опеку над мамой, 2гр. Инвалидности, 3ст.рака,не обслуживает себя.
, юлия, г. Мурманск
Виктория Суворова
Здравствуйте Юлия, очень Вам сочувствую.
С чего начать чтобы получить опеку над мамой, 2гр. Инвалидности, 3ст.рака, не обслуживает себя.юлия
для начала стоит обратиться в опеку и к терапевту на учете у которого стоит мама. Затем нужно готовить заявление. Если требуется расширенная консультация по вопросу — можете написать мне в чат. Я занимаюсь такими делами. Но подробная консультация — что Вам делать поэтапно это платные услуги.
С уважением, Виктория Суворова.