Как можно нотариально заверить продажу телефона в рассрочку?
Хочу продать телефон в рассрочку, хотим нотариально это заверить. Подскажите, это возможно и какая примерная стоимость данной услуги. Продажа между ФЛ
, inga, г. Ростов-на-Дону
Елена Бословякова
Удостоверить договор купли-продажи продажи с рассрочкой платежа можно, но зачем? Это будет стоит не менее 8 т р. И никоим образом не спасет в случае неуплаты,