Какие документы надо отдать в ПФ при замене паспорта, если я получаю пенсию?
Здравствуйте я получал пенсию щас мне 20 лет но сегодня мне пенсия не пришла паспорт ещё на замене , какие документы надо отдать в пенсионный фонд
, Альберт, г. Краснодар
Роман Притулин
В новом данные старого будут. А в пенсионный всё-таки сходите, узнайте-нужны ли им данные нового. Просто по идеи ничего передавать им не надо. Советую сходить проконсультироваться.