Имеет ли право муж отписать свою долю дома ребенку от второго брака?
Добрый вечер !
У мужа дети от первого брака. Дом покупался в браке, сейчас в разводе продаётся дом и покупается Квартира . Долю он забрать не может по словам юристов , тк доли делятся на 4 , в связи с тем что вкладывали свой капитал , он может просто претендовать на 1/4 часть этой Квартиры .
Имеет ли право муж написать свою долю на ребёнка от второго брака ?