В каких случаях можно получить единовременную трудовую пенсию?
В каких случаях можно получить единовременную турудовую пенсию??????????????????????????????????????????
, Батор Хатуев, г. Улан-Удэ
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В России в настоящее время существует не трудовые пенсии, а страховые пенсии в соответствии с нормами Федерального закона «О страховых пенсиях» от 28.12.2013 N 400-ФЗ, страховые пенсии выплачиваются пенсионерам ежемесячно.
Также существуеют накопительные пенсии в соответствии с нормами Федерального закона «О накопительной пенсии» от 28.12.2013 N 424-ФЗ, в соответствии с которым пенсионер может самостоятельно выбрать порядок получения, но делать это надо заблаговременно-