Выплата пенсии по потере кормильца курсанту кадетского корпуса после совершеннолетия
Здравствуйте! Я бы хотел проконсультироваться по поводу выплаты пенсии по потере кормильца. Я учусь в кадетксом корпусе в 11 классе (18 лет) и по исполнению совершеннолетия мне перестали выплачивать пенсию. Обратился в соц.защиту, они сказали справку с места учёбы предоставить. Я принес и они отказали выплачивать, ибо я нахожусь на государственном обеспечении, но я нахожусь неполным государственном обеспечении.