Я подавала официально на алименты, но бывший муж их не платит
Здравствуйте, я подавала официально на алименты ,но бывший муж их не платит.говорили дело идет в оборот,но прошло уже 5 месяцев примерно. Нет ничего.писала заявление у его знакомой.может это повлияло? Как быть? Куда обращаться?
, Ксения Ботылёва, г. Торжок
Олег Васев
Здравствуйте.
.писала заявление у его знакомой.может это повлияло?Ксения
Вы решение суда получили или нет?
Как быть? Куда обращаться?Ксения
если решение суда получили или приказ, т к приставам надо обращаться. Ст. 30 ФЗ «Об ИП»
1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.