Просят выписку частных займов и нотариальных расписок при оформлении займа, где ее взять?
Решила взять частный займ , просят выписку частных займов и нотариальных расписок , где и как я могу ее взять ?
, Марина, г. Киров
Юрий Панкратов
Скорее всего у вас просят сведения из бюро кредитных историй, чтобы узнать сколько у вас текущих кредитов/займов (есть ли они вообще и в какой сумме).
Договор займа можно удостоверить у нотариуса. Для этого обратитесь в любую нотариальную контору, вам сориентируют по цене и комплекту документов.
В интернете есть официальный сайт Федеральной нотариальной палаты, где вы можете посмотреть полезную информацию об оформлении займов: https://notariat.ru/sovet/page...