Могу ли в своем городе взять временное ВУ, а в другом восстановить окончательно?

а могу ли я в своём городе взять временное водительское а в другом востоновить их до конца, вот такой у. еня вопрос)

, дмитрий, г. Самара
Светлана Полянская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Получить новое водительское удостоверение вы можете в любом МРЭО или МФЦ вне зависимости от региона проживания, но при предъявлении стандартного пакета документов