Каковы возможные риски при продаже авто в рассрочку?

Доброго времени суток. Меня зовут Юлия. Интересует безопасность продажи авто в рассрочку, возможные риски и стоимость состава данного документа в вашей компании.

, Юлия, п. Тульский
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Если одновременно зарегистрировать залог в реестре залогов, риски значительно снижаются. Стоимость изготовления документа можно узнать в чате у любого юриста проекта.