Что мне делать, если я не могу сразу оплатить назначенный мне штраф?

Здравствуйте. Скажите мне назначили штраф 200 т.р за вождение но я не смог вовремя оплатить и пока нет возможности но я смогу заплатить но позднее скажите когда могут опять назначить суд или что мне лучше сделать в этой ситуации

, Вениамин, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Можете обратиться в суд за рассрочкой или отсрочкой исполнения.

Вениамин
Клиент, г. Москва

У меня прошел срок 9 октября я должен был заплатить но нет сейчас я сейчас на вахте и смогу быть только в декабре я смогу тогда пойти в суд и попрсить отсрочку или уже поздно будет

Думаю ничего страшного.