Как добавить изменения оквед в устав

Здравствуйте. Мне нужно добавить некоторые пункты в устав фирмы какие документы для этого нужны?

, илья, г. Москва
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Илья.

Если изменения нужны именно в устав — то нужно готовить:

— изменения к уставу ( либо новую редакцию)

— протокол собрания участников ( либо решение)

— оплатить через р/сч. госпошлину в размере 800 руб.

— подготовить форму Р 13001 — заверить свою подпись у нотариуса должен Ген.директор.

Можно обойтись легче, только внести изменения в сведения в ЕГРЮЛ, в таком случае подаете только форму Р 14001.

Удачи, будут  еще вопросы обращайтесь.