Обучение на водительские права при статье 17В в военном билете
Я хочу отучитса на права а психиатр даёт справку что я не состою на учёте но при этом указывает статью 17B по которой я был комисован из армии три года назад
, Роман, г. Новоаннинский
Здравствуйте, Роман! Если Ваш диагноз, указанный врачём-психиатром в справке, подпадает под перечень в указанном ниже Постановлении, то Вы не сможете получить водительское удостоверение. Указанное Постановление Правительства было принято в соответствии с пунктом 4 статьи 23.1 Федерального закона «О безопасности дорожного движения»
Постановление Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604 (ред. от 03.08.2019) «О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством»