Муж требует вернуть переведенные им мне в браке денежные суммы
С супругам жили в браке он мне переводил не маленькие сумы теперь взял в банке распечатки и подал в мировой суд чтоб я ему вернула денежные средства
, Рита, г. Краснодар
Михаил Клыков
Рита, добрый день. Данные переводы нельзя вернуть обратно. Все нажитое имущество в браке является совместно нажитым имуществом.
Более подробная консультация возможна после изучения искового заявления.
С уважением, Михаил
Вячеслав Грейть
Рита, здравствуйте!
Вам нужно подать отзыв на иск, в котором указать на режим совместно нажитого имущества этих денег. Могу составить Вам отзыв на иск (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения.