Получал пенсию по потере кормильца, после армии пошёл учиться в университет, за какое время выплатят?
После армии пошёл учиться в универ на очную форму,мне 21, до этого получал пенсию по потери кормильца, в сентябре предоставил справки в пенсионный фонд о том что учусь, в октябре мне придёт пенсия за сколько месяцев? Только за сентябрь?
, григорий, г. Москва