Что делать если отец ребенка плативший алименты уехал в другой город
что делать если отец ребенка плативший алименты уехал в другой город.какие мои действия, как заставить его опять платить алименты?ребенку 4 года.
, таша,
Денис Черненко
Таша, доброго дня.
Если вам известно его нынешнее место жительства — уведомьте об этом ФССП, которая взыскивает алименты. Если же алименты уплачивались в добровольном порядке — вам следует обратиться в суд
Спасибо большое !