Как мне правильно оплачивать алименты на 2 детей?
У меня 2 е детей я развёлся с женой , и плоду теперь элементы 33 процента как положено , вот теперь если я женюсь и со второго брака у меня появиться 1 ребёнок потом 2 й то как с элементами .
, Бозгийит, г. Нефтеюганск
Дмитрий Бирюков
В случае обращения в суд с иском о взыскании денежных средств на содержание ребенка от второго брака, Вам придется предоставить в суд документы о наличии алиментных обязательств. При назначении размера алиментов, суд будет принимать решение с учетом этих обстоятельств, поскольку после взыскания всех алиментов у Вас не должно оставаться меньше прожиточного минимума.