Состою ли я в наркологическом диспансере в настоящее время?
Как узнать состою я в наркологическом диспансере в интернете просто узнать хотел и как восстановить гос услуги если номера уже нет
, Mark, г. Москва
Светлана Полянская
Добрый день. По интернету данные не предоставляют, обратитесь в наркологический диспансер по месту регистрации. Учетную запись к сайту Госуслуги вы можете восстановить в любом отделении МФЦ при наличии паспорта и страхового пенсионного свидетельства.