Как оплатить задолженность Мегафон, если известна сумма и лицевой счет?
Доброго времени суток!
Подскажите как оплатить задолженность Мегафон, если известна сумма и лицевой счет
, венера, г. Краснодар
Филипп Ковалев
Здравствуйте. Оплатить можно непосредственно в отделении мегафон либо на официальном сайте Мегафон посредством онлайн платежа во вкладке: оплата и финансы/ пополнить баланс/ погасить задолженность.