Может ли банк дать отсрочку для оформления ипотечной квартиры в собственность?
Здравствуйте. В ипотечном договоре указан срок оформления квартиры в собственность (3 года), но мы уже не успеваем (всё затянулось из-за развода). Может ли банк дать отсрочку на оформление квартиры в собственность, если ипотека ещё полностью не погашена, но все обязательства по договору выполняются полностью. Какие сроки оформления квартиры в собственность в Росреестре?
, Ольга, г. Череповец