Городским судом была назначена судебная экспертиза, но оплату требуют с ответчика
В ходе процесса была назначена судебная экспертиза городским судом по собственной инициативе. Истец и ответчик возражали. Оплату экспертизы возложили на истца. Истец подал частную жалобу на определение суда. Верховный суд республики частную жалобу удовлетворил, перенес бремя оплаты экспертизы на ответчика.
Есть ли смысл обжаловать данное определение? Какие железные доводы привести?