Как можно лишить бывшего мужа родительских прав за неисполнение решения суда?
добрый день! в 2014 году были присвоены выплаты алиментов на ребенка до 18 лет (1/4 всех доходов) и на супругу в твердой сумме до исполнения ребенком 3х лет. в 2016 году был вынесен судебный приказ о неустойке за несвоевременную оплату алиментов (была задолженность более 300 тыс. руб). должник уехал в другой город, исполнительное производство направили туда же, но пристав списала бОльшую часть задолженности (без моего ведома, и без каких-либо доказательств). концов не найти никак (одни отписки). 1/4 на ребенка начисляется, но вот по неустойке выплат нет больше года, задолженность висит на сайте приставов. в 2018 году началось производство по лишению родительских прав (отец ребенком не интересуется, в его жизни не участвует). все суды мне отказали, в том числе апелляционный. можно ли начать новое производство, основываясь на том, что не исполняется решение суда, и неустойка по алиментам не выплачивается?