Нужно ли в такой ситуации платить коллекторам?
Добрый день! Брал 2 кредита в Сбербанке, потерял работу перестал платить. Сбербанк подал в суд, дело выиграл, дело направили приставам! Спустя три года Сбербанк продал один долг коллекторам (второй долг магическим образом исчез)! По телефону горячей линии Сбербанка сказали что письмо направляли об этом, но я его не получал...Приставов Сбербанк не уведомил что долг продан коллекторам. В Сбербанке сообщили, что долгов у меня перед ними нет! Что делать? Нужно ли платить коллекторам?