Можно ли заключить контракт без проведения торгов со вторым участником аукциона?
Добрый вечер, заключили контракт на поставку товара, товар поставить не могут, обоюдное соглашение о расторжении, можно ли заключить контракт без проведения торгов со вторым участником аукциона?
, юлия, г. Нововоронеж
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Юлия.
В случае расторжения договора по соглашению сторон, оснований для заключения со вторым участником нет.