Какие документы мне нужны для оформления временной прописки?
Здравствуйте я иностранный студент.Как я могу получит временную граждонство.какие документы нужны и сколко это будет стоить
, Dovlet Chepekov, г. Орел
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В России нет «временного гражданства»! Бывает разрешение на врвменное проживания е (РВП) в соответствии со ст.ст. 6, 6.1 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ. Если вы-гражданин безвизовой страны, то перечень документов определён в ст. 6.1 Закона, см. по ссылке- http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/5d64f25a9d401d45ac04290936fded2ffbbe5d43/
Многое зависит от того имеете ли право оформить РВП вне квоты или не имеете такого права