Как избежать оплаты по кредиту, который не брала?
Здравствуйте! В июле мне пришел зудебный приказ от компании заимер что я якобы брала у них деньги и не вернула, но я не брала его и написала несогласие мне дали определение, спустя 2 месяца то есть сегодня мне позванили с мирового суда и сказали что что нужно забрать повестку о том что с меня хотят в исковом порядке высчитать деньги которые я не брала что мне делать?
Трозалия, добрый день!
Вам в обязательном порядке нужно сходить в суд, получить повестку, исковое заявление и документы, к нему приложены, ознакомиться (чтобы хотя бы знать, на основании чего предъявлены требования) и в суде доказывать, что договор не заключался и денежные средства вы не получали.
Здравствуйте Трозалия! Раз не получали займ, то обратите внимание суда на отсутствие в материалах дела расчетных (платежных) документов, подтверждающих предоставление Вам суммы займа.