Как снять запрет на регистрационные действия, если все долги погашены?

Здравствуйте,в 2014году был наложен запрет на регистрационные действия,я закрыл все долги. Запрет до сих пор висит,судья уже на пенсии.Мне теперь нужно подать заявление на снятие запрета в мировой суд.Как это сделать?

, Александр, г. Казань
Екатерина Кудакова
Юрист, г. Калининград

Добрый день, вам необходимо взять постановление об окончании исполнительного производства и подать исковое заявление в суд которым вынесено решение о запрете на регистрационные действия. Вопрос о нахождении судьи на пенсии не должен вас беспокоить.

Майя Куликова
Юрист, г. Сочи

Добрый день, сначала надо определиться чей запрет остался не снят , вам необходимо взять карточку арестов в МРЭО ГИБДД. Если аресты судебных приставов , то обратиться в отдел с заявление о снятии запрета, с приложением документов. Если запрет, как обеспечительная мера суда, то, соответственно,  в суд, наложивший запрет.