Можно заявлять ходатайства на судебном заседании, или это надо делать на предварительном слушании?
В ходе судебного заседания мной были заявлены ходатайства: а) о представлении новых доказательств; б) об истребовании у ответчика письменных документов. В удовлетворении первого ходатайства арбитражный суд отказал
Могу ли я заявлять ходатайства в самом судебном заседании, или я должен был это сделать на предварительном слушании?