Банкротство физ лица, не имеющего имущества и последствия для родственников
Добрый день, помогите пож-ста советом. Имеется гражданин «А» на котором числится кредит 600 тыс. рублей. Гражданин «А» не имеет в собственности недвижимого и движимого имущества. Гражданин «А» трудоустроен и имеет зарплату в 30 тыс. рублей. Гражданин «А» проживает с супругой «Б» и несовершеннолетней дочерью в квартире, которая принадлежит в равных долях супруге «Б», ее брату «В», отцу «Г» и матери «Д». Кредит гражданин «А» получил уже будучи в браке. У каждого собственника данное жилье является единственным. Гражданин «А» имеет просрочку по кредиту и не имеет возможности вносить платежи. Банк выдавший кредит готов подавать в суд на гражданина «А» для взыскания задолженности. Вопросы: 1) Может ли банк через суд забрать квартиру за долги или ее часть? 2) Возможна ли процедура банкротства физ. Лица «А»? 3) Как проходит процедура банкротства физ. Лица в случае отсутствия имущества у гражданина «А»?