Как действовать, если пользовался длительное время неопломбированным счетчиком воды?

почти год после замены двух счетчиков пользовался без опломбирования , платил по показаниям. Как дальше поступать?

, Александр, г. Смоленск
Екатерина Кудакова
Юрист, г. Калининград

Добрый день, вам необходимо осуществить замену счетчика, опломбировать его, составить акт о замене счетчика и передать данные нового счетчика в Управляющую компанию или в Водоканал.