Как определить сумму ущерба и какую указывать?
Я являюсь опекуном несовершеннолетнему брату, т.к. моя мать была лишена родительских прав. Летом 2019 года ее сбила машина и она погибла. Затраты на погребения понесла я. У виновника ДТП не было страховки.
Я собираюсь обратиться в РСА.
1. При оформлении заявления на вылату потерпевшим будет являться мой брат, т.к. он был иждевенцем или я, т.к. я являюсь его опекуном и затраты на погребение несла я. Или мы оба.
2. Как определить сумму ущерба и какую указывать?