Как оформить рефинансирование, если нет возможности платить по кредиту?
Лишился работы, стал неспособным платить по кредиту, предложили рефинансирование, при этом погасив задолженность. Погасил, сказали что не прошли документы на рефинансирование, так как деньги которые положил списались по другим кредитам, объяснив тем что робот автоматом списывает деньги. сказал что не могу больше достать деньги, на что получил ответ что рефинансирование невозможно. При этом, поступали звонки с угрозами в мой адрес и адрес семьи, насмешки вроде: чё вы нам гоните, что у вас даже на хлеб денег нет, отвечаем что нет, смеются и утверждают что врем. Далее шлют письма, что требуют полное погашение кредитов,иначе в суд