Могут ли приставы описать оборудование в счет долгов по кредиту?
занимаюсь ремонтом электронники не официально. проблемы с кредитом. могут ли пристава описать оборудование? дорогостоящее. оборудования на сумму около 250000. работаю на дому
, Владимир, г. Москва
Екатерина Куприянова
Добрый день, Владимир, обратите внимание на ст. 446 ГПК Рф.
Пристав -исполнитель может описать Ваше имущество. Для избежание таких проблем, Вам необходимо попробовать подать заявление в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения. Таким образом, у Вас появится возможность медленно урегулировать долги по исполнительному производству.