Надо ли при возврате прав сдавать в ГИБДД теоретический экзамен?
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,разобраться:лишили водительского удостоверения в марте 2018 года сроком на 1 год и 7 месяцев по ст.12.8 ч.2 КоАП.(передача руля лицу,находившегося в состоянии алкогольного опьянения).Теперь вопрос:при возврате надо ли сдавать в ГИБДД теоретический экзамен?
, Виктория, г. Казань