Компенсация на покупку жилья ветерану боевых действий в Тюмени
Добрый день. Мой муж ветеран боевых действий ,я и двое детей не имеем собственного жилья. Он стоит в очереди на жильё в г.Тюмень, а проживаем в Краснодарском крае. Можем ли мы отказаться от квартиры (очередь) и купить здесь жилье? Как будет расчитываться квадратура (только на мужа или на нас тоже)? Как будет расчитываться компенсация? И что для этого нужно(куда обращаться)? Спасибо.
да. он встал на жилищный учёт до 1 января 2005 года… Так что получается, что другого пути нет? А если мы не хотим квартиру которую предлагают в г. Тюмень. (причём дадут ей только года через два).
И прописка у него сейчас в г.Анапа. И хотим купить дом.