Будет ли потеряно пособие по потере кормильца при оформлении по ГПХ?
Здравствуйте, скажите, я получаю пенсию по потере кормильца + городскую надбавку. Если я оформлюсь на роль в кино или рекламе по гпх, то потеряю ли я пособия?
, Олег, г. Москва
Здравствуйте, скажите, я получаю пенсию по потере кормильца + городскую надбавку. Если я оформлюсь на роль в кино или рекламе по гпх, то потеряю ли я пособия?