Куда жаловаться, если кондуктор перешёл на личные оскорбления?
Кондуктор перешёл на личное оскорбление после того что с первого раза не прошла оплата и
для прикладывания карты второй раз я не дала в руки ему банковскую карту, раздражённо паталась выхватить, как только чек вышел я обнаружила что вышло две оплаты (как после выяснилось что от прежнего пассажира,она ему чек не отдала). Конечно же я уточнить хотела,но выслушала оскорбление на весь автобус.Со мной ехали два сотрудника и все это слышали.Я позвонила в контролирующую компанию и в устной форме рассказала ситуацию.Не хотела бы оставлять без наказания этого кондуктора, куда можно обратиться ещё чтобы действительно были приняты меры дисциплинарного характера?