Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Открыто ИП по грузоперевозкам на Дальнем Востоке. могу ли я работать в Москве с этим ИП по ЕНВД?
открыто ИП по грузоперевозкам на Дальнем Востоке. могу ли я работать в москве с этим ип по енвд? если нет, то по месту жительства оставить осно, а в москве усн? или как?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я поменяла место прописки с г. о. Подольск на Москву и прикрепилась к московской поликлинике . Но продолжаю жить в собственном доме в Подольском районе. Вопрос: Могу ли я обращаться в старую поликлинику в Кузнечиках к врачам за помощью по месту жительства, а не по прописке, ведь я не откреплялась от старой поликлиники. Или этот момент происходит самопроизвольно, т.е. прикрепившись к Московской поликлинике, меня автоматически открепили от Кузнечиков и теперь я могу обращаться к врачам только в Москву. Возможно ли сохранить своё преимущество обращаться одновременно и в Москву и в Подольск к разным специалистам?
, вопрос №4854982, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Работодатель просит оформить ИП как самозянытый и оформить все через Альфа банк и выдали карту бизнес так же просят сделать счёт ВТБ могут ли это быть мошенники?
, вопрос №4854765, Вадим, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня открыто исполнительное производство в Сбербанке №267727/25/21003-ИП от 13.01.26.
Сейчас заблокировали карты во всех банках. Можно ли отменить это ИП? Хотя бы с других банков снять ограничения, если возможно
, вопрос №4854682, София, г. Чебоксары
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Подскажите пожалуйста такая ситуация я военнослужащий служу на дальнем востоке у меня двое детей несовершенолетних один от первого брака. Мать инвалид первой группы находиться в доме интернате. Меня хотят перевести на равнозначную должность в республику Крым из за личной неприязни командира дивизиона как этого избежать?
, вопрос №4853949, Константин, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
нету.
Значит, по деятельности в Мосве вы будете отчитываться по ОСНО по месту жительства. Предлагаю вам рассмотреть патент.